Можно ли получить субсидию госслужащему?

добрый день! Подскажите можем ли мы с мужем претендовать на субсидию, если да то в каком размере? он госслужащий 2 года, прописан в квартире с родителями 58 м2, доли нет. Я прописана в квартире у матери 30м2, доли так же нет

, Вероника, г. Самара
София Подгола
Юрист

Добрый день Вероника! Если вы являетесь гражданином Российской Федерации то вы имеете право участвовать в социальных программах для получения субсидий. Так же у государственных служащих есть свои возможности получить помощь. вам нужно обратиться в ваш юридический отдел и проконсультироваться .