Автокредит помощь

Взял б/у авто в кредит, птс банк не забрал, авто продал, сейчас нет возможности платить кредит, если я перестану платить кредит вообще, какие последствия

, Николай, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Николай здравствуйте! В случае если Вы перестанете платить кредит, то наступит гражданско-правовая ответственность. Тогда банк в судебном порядке может взыскать сумму основного долга, а так же штрафные санкции, предусмотренные договором. Т.е. сумма значительно вырастет. Затем, после получения решения в отношении Вас уже будут работать судебные исполнители и пытаться взыскать Вас данную задолженность.

С Уважением!

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

А то что я авто продал, ? 159 они мне не припишут

А то что я авто продал,? 159 они мне не припишут
Николай

А вот тут банк может признать договор купли-продажи недействительным, и Вам придется вернуть деньги покупателю за авто.

С Уважением!