Можно ли проживать на основании временной прописки, без постоянной?

Здравствуйте, собственного жилья нет, проживаю в общежитии при институте, имею прописку как временную, так и постоянную. Нужно выписаться с места постоянной прописки, и нет возможности прописаться постоянно в другом месте. Можно ли жить, учится, работать на основании временной прописки в общежитии не имея постоянной?

Благодарю.

, Дмитрий, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, можно, так как Законодательство не обязывает Вас иметь регистрацию по месту жительства, если как такового постоянного места жительства у Вас не имеется