8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд отменить свое же решение и установить координаты точек по другому?

У меня в 2010 г состоялось решение суда по выделу в натуру и определен земельный участок по варианту с координатами. Сейчас в 2016 г суд исправляет координаты этих точек( в связи с якобы надуманной кадастровой ошибкой). А как же ст 209. Не могут оспаривать правоприемники ( соседка другая) в другом судебном процессе установленные судом факты. Те сейчас суд отменил же свое судебное решение-сделал мне точки по другому. Соседка пришла , старый дом снесла , построила новый. Никуда не обращалась за разрешением, фундамент и площадь другие. Нормы нарушены : стоит, градост , пожарные

Имеют ли право сделать мне точки по другому. Говорят якобы кадастровая ошибка. А ошибка на липовом непроверенном заключении установлена( как оказалась). Может ли вообще суд устанавливать координаты точек по другому, если они уже установлены судом 2010 ?

Показать полностью
, Светлана, г. Ярославль
Виталий Бровченко
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Светлана! Доброго времени суток.

вижу Ваш вопрос в иной интерпритации уже 2 раз и суть спора то понятна но с ходу не изучив документов тщательно трудно что то сказать, конечно же ст 209 ГК РФ и право собственности даёт Вам право на иски заявленные Вами, но как я понимаю спор идёт не о праве а о границах земельных участков которая с появлением системы глонас и публичной кадастровой карты во многих случаях показывает расхождения в месте нахождения участка. Дополните вопросы файлами документов тогда что то и можно сказать. Также Вы можете обратиться к любому юристу в чат за платной консультацией.
С уважением, Виталий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
Добрый день. Я арендатор. Заключаем договор найма. Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
, вопрос №4100991, Андрей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
Приветствую, уважаемые юристы. Владею единолично западной компанией - владельцем зарегистрированного торгового знака в России. Разрабатываю товары и размещаю заказы на них на заводах в Китае. Произвожу товары народного потребления. В России продаю через посредников. Могу я зарегистрироваться как самозанятый и продавать свои же товары, произведенные в Китае?
, вопрос №4100914, Vlad, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Семейное право
Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
Можно ли отменить дарственную ? В браке была куплена квартира, которая по разрешению супруга была переписана по договору дарения на мать супруги. Может ли муж отменить разрешение после вступления в права матерью супруги?
, вопрос №4099209, Юлия, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 30.01.2017