Может ли суд отменить свое же решение и установить координаты точек по другому?

У меня в 2010 г состоялось решение суда по выделу в натуру и определен земельный участок по варианту с координатами. Сейчас в 2016 г суд исправляет координаты этих точек( в связи с якобы надуманной кадастровой ошибкой). А как же ст 209. Не могут оспаривать правоприемники ( соседка другая) в другом судебном процессе установленные судом факты. Те сейчас суд отменил же свое судебное решение-сделал мне точки по другому. Соседка пришла , старый дом снесла , построила новый. Никуда не обращалась за разрешением, фундамент и площадь другие. Нормы нарушены : стоит, градост , пожарные

Имеют ли право сделать мне точки по другому. Говорят якобы кадастровая ошибка. А ошибка на липовом непроверенном заключении установлена( как оказалась). Может ли вообще суд устанавливать координаты точек по другому, если они уже установлены судом 2010 ?

, Светлана, г. Ярославль
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Светлана! Доброго времени суток.

вижу Ваш вопрос в иной интерпритации уже 2 раз и суть спора то понятна но с ходу не изучив документов тщательно трудно что то сказать, конечно же ст 209 ГК РФ и право собственности даёт Вам право на иски заявленные Вами, но как я понимаю спор идёт не о праве а о границах земельных участков которая с появлением системы глонас и публичной кадастровой карты во многих случаях показывает расхождения в месте нахождения участка. Дополните вопросы файлами документов тогда что то и можно сказать. Также Вы можете обратиться к любому юристу в чат за платной консультацией.
С уважением, Виталий.