Какую жалобу и куда можно подать за штраф, который уже оплачен, но норму для штрафа признали незаконной?

Доброго часа! Дело в том,что в отношении меня был составлен протокол и постановление за парковку на зеленой зоне. Я пытался оспорить, но все тщетно, пришлось заплатить. Это было месяца 2 назад. А теперь, норму на основании которой штрафовали(это закон местного уровня, Казань), признали незаконной со дня принятие об этом решения ВС РТ. Могу ли я вернуть деньги? Если да, то на основании чего, куда обращаться?

Заранее благодарю за ответы!

, Амелия, г. Казань
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Пока решения не видел. Только на словах и как говорят в Администрации они собираются обжаловать это решение в ВС РФ. Так что пока никак возвратить нельзя.