На ЕИСе при подаче извещения по какой статье осуществление закупки по контракту на услуги телефонной связи?

На ЕИСе при подаче извещения по какой статье написать осуществление закупки по контракту на УСЛУГИ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ?

, Люция, г. Нижнекамск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Не совсем понятен Ваш вопрос.

Вы можете провести и аукцион и запрос котировок.

Что Вы имеете в виду говоря по какой статье?
Если речь идет про ед.поставщика? То не по статье, а пункту части 1 статьи 93.

Это будет пункт 1

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях:
1) осуществление закупки товара, работы или услуги, которые относятся к сфере деятельности субъектов естественных монополий в соответствии с Федеральным законом от 17 августа 1995 года N 147-ФЗ «О естественных монополиях», а также услуг центрального депозитария;