8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут отменить условный срок, если написали на продление?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня условный срок, 3 года 2 испытательного , я как то раз пропустил отметку в УИИ на 5 дней , то что не мог с работы уйти, мне начальник позвонил и сказал срочно приехать, я подъехал спустя 30 мин, объяснил ситуацию, он простил меня, в суд дело не отправлял, спустя год покурил кольян или чего то надышался, у меня показало каннабиноиды , инспектор меня предупредил в письменной форме об отмене условного за повторное нарушение и отправил дело в суд , на продление испытательного срока, сказал максимум что тебе будет дак это продление, я вот боюсь могут ли на суде вспомнить про мою отметка и зделать систематическое нарушение? Или злостное уклонение? Или нет раз дело в суд не отправлял и это не посчитал нарушением? А если даже он бы посчитал это нарушением он ведь обязан был отправить дело в суд? Или нет? Если можете помогите пожалуйста, очень вам буду благодарен, инспектор сказал написал на продление, щас чего ждать я не знаю

Показать полностью
, Владислав Смирнов, г. Череповец
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Суд рассмотрит только то, что написал инспектор в своем представлении. Если бы судьи в полном объеме разбирались в каждой такой ситуации — никакого времени бы не хватило и судебная система остановилась бы. Суд либо удовлетворит представление и продлит испытательный срок, либо откажет в его удовлетворении и условный срок продлеваться не будет, наказание останется прежним.

А Вам настоятельно советую впредь режим соблюдать, если не хотите отправиться в увлекательное путешествие по отбыванию реального срока.

0
0
0
0
Владислав Смирнов
Владислав Смирнов
Клиент, г. Череповец

Спасибо вам огромное, теперь дом,работа, никаких гуляний

Похожие вопросы
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Дата обновления страницы 29.01.2017