Что нужно для заключения партнерства с другой компанией?

Здравствуйте! Я владею ИП и хочу стать оффициальным дистрибютором одной компаний, что для этого мне нужно знать и делать?

, Айтмухамбет, д. Астанино
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Айтмухамбет.

Для того чтобы стать дистрибьютером какой-либо организации необходимо заключить соотвествующий договор. В вашем случае, скорее всего, это будет разновидность агентского договора. Окончательно можно что то посоветовать только изучив специфику деятельности, которую ведет данная организация, перечень услуг и функций, которые вы желаете осуществлять от имени данной организации.

Айтмухамбет
Клиент, д. Астанино

компания с которой я хочу заключить договор находится в другой стране, данная организация занимается продажей разных технологий такие как смартфоны, телевизоры и т.д. а мы хотим распростронять их продукцию у нас в стране

Айтмухамбет

Тогда необходимо обратиться к данной компании с соответствующим запросом.