Какие документы и сроки для получения разрешения органов опеки на закрытие вклада несовершеннолетнему?

Здравствуйте,мне нужно получить разрешение органов опеки на закрытие вклада несовершеннолетнему

Какие документы нужны для этого и за какое время можно получить это разрешение?

, Анастасия Панфилова, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте Анастасия, Вам достаточно написать в орган опеки заявление о предоставлении разрешения, при этом в заявлении Вы должны отразить причины закрытия вклада и информацию о том, куда Вы собираетесь потратить деньги.