Когда я смогу пойти на пенсию по вредным условиям труда, если стаж составляет 10 лет?

Здравствуйте! Отработала на вредности по 2 списку 10 лет ровно. В эти 10 лет входят и отпуска. Могу ли я идти на пенсию в 50 лет или надо еще работать 10 месяцев во вредных условиях труда?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел кадров Вашей организации, Вам все расскажут, сколько Вы работали во вредных условиях труда и сколько Вам еще нужно отработать.

С Уважением, Надежда.