Какие законы нужно знать для того, чтобы продавать табак для кальяна?

Здравствуйте, я хочу открыть магазин по продаже табака для кальяна и так же самих кальянов и аксесуаров к ним, можете мне подсказать какие законы мне нужно знать и что нужно сделать для того что бы не попасть под штраф административный или уголовную ответственность? буду очень вам благодарен за ответ

, Валентин, г. Воронеж
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
можете мне подсказать какие законы мне нужно знать и что нужно сделать для того что бы не попасть под штраф административный
Валентин

Здравствуйте

вам надо искать помещение которое по метражу будет удалено от образовательных, медицинских и других социальных объектов, оно должно соответствовать нормам санпин

табак по качеству должен соответствовать техническим регламентам

уголовную ответственность?
Валентин

пока не понятно за что именно она вам может грозить

Валентин
Клиент, г. Воронеж

А по законам можете сказать какие нужно знать для ведения бизнеса?