за что платить на море?

Наверно один из самых популярных вопросов лета. Скажем я хочу поехать с семьей и друзьями отдохнуть на море. Поставить палатки и провести несколько дней отлично отпуска Приезжаю на пляж, пусть будет один из ливадийский пляжей. там огороженная территория и вход, на котором с меня берут деньги за машину+за людей в ней находящихся(за каждого по отдельности). Поставив палатки, подходят ребята и просят деньги еще и за них. Подскажите какие статьи каких кодексов почитать? и вообще прошу как можно подробно проконсультировать за что я должен платить деньги, а за что нет? что бы я смог спокойно приехать туда и у меня нашлось что ответить на их требования.

За что имеют брать плату арендаторы пляжа?

, Александр, г. Находка
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В связи с тем, что Вас интересуют правоотношения в Украине, то Вам необходимо продублировать свой вопрос на украинском юридическом форуме.