Начисляются лужковские выплаты работающим московским пенсионерам?

Мне 59 лет, на пенсии с 55. Устроилась на работу по служебному контракту, трудовую книжку не потребовали. Будут ли начисляться "лужковские"?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с вашей работы не будут отчисляться взносы в налоговую и пенсионный, то значит будете получать лужковские.