Как получить отсрочку от армии, если в 18 лет у меня родится ребенок и я учусь в училище?

Добрый день/вечер! Мне 17 лет, ребенок появится на свет когда мне 18 будет, но я заканчиваю учиться в училище в 19 лет, вот вопрос: я получаю отсрочку от армии до достижения ребенком 3-х лет ?И если да, то что нужно, что бы получить отсрочку ?

, Даниил, г. Иваново
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Здравствуйте!
Если родится здоровый ребенок, отсрочки Вам не положено. Отсрочка предполагается, если у гражданина ребенок-инвалид в возрасте до трех лет (пп. «д» п. 1 ст. 24 Закона N 53-ФЗ).