Как подать в суд на сайт с контентом для взрослых, если используется домен с названием нашего ООО?

Ситуация:

ООО обнаружило, что её фирменное наименование незаконно используется в сети интернет в качестве доменного имени одним из порно сайтов.

(НЕ товарный знак)

(В егрюл ООО нет транслитерации английского названия компании ) ( ГК РФ Статья 1474. ).

Пример (Телефон - анг.транс.литерация - Telefon)

Название доменного имени в точности повторяет название ООО и фактически является точной английской транслитераций русского слова (наименования компании).

При этом на сайте с указанным доменным именем расположены материалы для взрослых.

Таким образом, владелец сайта наносит репутационный вред ООО.

Вопрос:

1.Как найти владельца сайта?

Регистратор доменного имени, отказывается предоставлять информацию о владельце ссылаясь на закон о защите персональных данных.

Использовать ст.29 ГПК РФ, или её аналог 36 АПК, не представляется возможным поскольку не известны такие обстоятельства, как последнее место нахождение истца и его имущества. Кроме того, подавать в суд по месту нахождения истца, просто не на кого, указывать в качестве ответчика доменное имя, смысла нет.

2.Можно ли просить суд, истребовать у регистратора домена, данные о его покупателе ?

3. Насколько реально в этом случае взыскать репутационный вред? А вред реально есть, когда клиент например, набирает название компании (по английски) и ставит .ru а вместо сайта компании, последний, попадает на порно сайт, это как минимум негодование.

, Сергей РТИ, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что вообще известно о владельце

Сергей РТИ
Клиент, г. Москва

IP-адрес: 91.223.123.97

Информация о домене:

Домен: ****************

Сервер DNS: ns1.frienddns.info.

Сервер DNS: ns2.frienddns.info.

Сервер DNS: ns3.frienddns.net.

Сервер DNS: ns4.frienddns.net.

Соcтояние: зарегистрирован, делегирован, проверен

Администратор домена: Частное лицо "Private Person"

Регистратор: REGRU-RU

Связь с администратором:

Форма обратной связи с администратором

Обратиться через услугу «Доменный брокер»

Дата регистрации: 2016.09.08

Дата окончания регистрации: 2017.09.08

Дата освобождения: 2017.10.09

Источник: TCI

это все что известно, также известны данные того кто продал домен (т.е изначального держателя, который в последствии регистрирует и продает домены)

но он отказывается раскрывать информацию о клиенте

А о регистраторе что известно