Как проверить документы на кредитование?

Хочу взять в долг у частного лица.Он мне выслал документы для заполнения хотелось бы показать их знающему человеку что бы избежать какого либо обмана.

  • поп2
    .jpeg
  • поп3
    .jpeg
  • поп1
    .jpeg
, Александр, г. Тольятти
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! с частными лицами надо быть аккуратным. Интересно какие же документы он мог выслать? если в долг дает частное лицо (гражданин, то просто оформляется договор займа.

Александр
Клиент, г. Тольятти

Здравствуйте! Ну да он выслал договор займа. вот наша с ним переписка и файлы которые он мне прислал. начало снизу.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ!!! Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), Заполнять в договоре дата,шапка, сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги.(реквизиты) Номер телефона. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно.

Если у вас нет возможности распечатать договор,

Вы можете написать ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЛИСТЕ А4 собственноручно :

Я Ф.И.О. согласен(а) с каждым пунктом в договоре , (пишите сумму и на какой срок ) В связи с тем что не предоставляется возможности распечатать договор.

Вписывайте реквизиты для перечисления денежных средств.

Контактный номер телефона .

Подпись и число .

Отправляете нам, в виде копии или фото .Так же отправляете копию паспорта и второго документа( СНИЛС, ИНН, ВУ). После получения в течении 1-2 часов все документы проверят , и средства поступят на ваш счёт. ЗАЧИСЛЕНИЯ ЗАЙМА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО БАНКА, МЫ ПРОИЗВОДИМ ПЕРЕВОД ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ . В течении 10 минут. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются на номер карты , номер вам сообщим в заказном письме, с полным пакетом документов. После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа.(ксерокопию), скрин, фото монитора. Полный график платежей высылается после получения полного пакета документов, предварительный рассчитываем при беседе. Если что то будет не ясно обращайтесь!!! За получения займа(услуги ) мы берем комиссию.Комиссию за перевод мы можем вычесть с суммы займа, либо вы оплачиваете до перечисление денежных средств, комиссия за получение составит 1% от суммы займа.

10.01.2017, 14:51, "Александр Псянин" :

Интересующая сумма 260000 на 1 год. Просрочки по кредиту были максимум 1 день наврядли это как то отрицательно повлияло на кредитную историю думаю что кредитная история не плохая.

--

Отправлено из Mail.Ru для Android

вторник, 10 января 2017г., 12:45 +03:00 от Деньги В долг vdolg2018@yandex.ru:

Добрый день. Выдаем от 10 тыс. до 5 млн. Процент от 11%- 18% годовых. В зависимости от суммы . Срок до 7 лет. Досрочное погашение с 3 месяца . Оформление дистанционно по 2 документам. Возраст от 18 до 65 лет. Переводим на банковские карта, р/с , электронные системы, переводом Вестерн Юнион ,заключаем договор. Если устраивает пишите., сумму, срок и какая у вас кредитная история.

10.01.2017, 13:42, "Александр Псянин" :

Здравствуйте! хотел бы узнать условия о займу на сумму 260000

--

Александр Псянин

Александр
Клиент, г. Тольятти

почему то первый фай не прекрепился