Как рассчитать дату выхода на работу из отпуска, если в него попадают праздничные дни?

Отпуск взял на 21 день с 21 февраля, когда мне выходить на работу? Просто мне принесли бумагу на отпуск в которой написано , что отпуск по 15 марта включительно,а 16 на работу...

, Руслан, г. Мурманск
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Отпуск увеличивается на два праздничных дня: 23 февраля и 8 марта. Поэтому ваши 21 день заканчиваются 15 марта и 16 марта вам на работу. Все верно.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

все верно, отпyск продляется на 2 праздничных дня (23.02 и 08.03), 24.02 это нерабочий выходной

В 2017 году в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.08.2016 N 756 «О переносе выходных дней в 2017 году» перенесены следующие выходные дни:
с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля;