Какие документы я должен собрать, если моя сестра хочет купить мою долю собственности в квартире по наследству?

моя сестра хочет купить мою долю собственности в квартире по наследству .свидетельства о собственности оформлены.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Владимир, здравствуйте!

,
моя сестра хочет купить мою долю собственности в квартире по наследству.свидетельства о собственности оформлены.
владимир

Вам необходимо подготовить договор купли-продажи доли. Сегодня сделки с долями подлежат обязательному нотариальному заверению.