Угрожает якобы заливщик, что я должна, хотя подтверждающей документации предоставить не может

В сети нашла объявления парня который якобы делает заливы, сначала он попросил внести на его киви кошелек процент (55рублей) якобы это требует мой банк. Я положила эти деньги. Спустя некоторое время он написал что ошибся и надо внести не 55 а 550 рублей, я ответила что не поведусь на этот развод, и ничего не собираюсь платить. Теперь он угрожает что если я не внесу деньги, то останусь должна 125000 тысяч рублей. Хотя никаких скриншотов либо квитанций он предоставить не может. Подскажите, что делать??

, Яна, г. Москва
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Яна.
Лучше всего вам в этой ситуации ничего не делать, поскольку те операции, о которых вы говорите — не законны, если я вас правильно понял.

Вы никому не останетесь должны, это все фикция и попытка вымогательства ваших денег этим лицом.

Настоятельно рекомендую не связываться с такими лицами и не участвовать в подобных финансовых схемах.

Желаю успехов!

Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Яна, здравствуйте.

Ничего вы ему не должны! Игнорируйте такого рода сообщения и ничего не платите.