8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрожает якобы заливщик, что я должна, хотя подтверждающей документации предоставить не может

В сети нашла объявления парня который якобы делает заливы, сначала он попросил внести на его киви кошелек процент (55рублей) якобы это требует мой банк. Я положила эти деньги. Спустя некоторое время он написал что ошибся и надо внести не 55 а 550 рублей, я ответила что не поведусь на этот развод, и ничего не собираюсь платить. Теперь он угрожает что если я не внесу деньги, то останусь должна 125000 тысяч рублей. Хотя никаких скриншотов либо квитанций он предоставить не может. Подскажите, что делать??

, Яна, г. Москва
Андрей Китавнин
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Яна.
Лучше всего вам в этой ситуации ничего не делать, поскольку те операции, о которых вы говорите — не законны, если я вас правильно понял.

Вы никому не останетесь должны, это все фикция и попытка вымогательства ваших денег этим лицом.

Настоятельно рекомендую не связываться с такими лицами и не участвовать в подобных финансовых схемах.

Желаю успехов!

0
0
0
0
Александр Наконечный
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Яна, здравствуйте.

Ничего вы ему не должны! Игнорируйте такого рода сообщения и ничего не платите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Что мне нужно сделать, чтоб этого не случилось
Я мать одиночка по сей день, могу ли забрать моего сына на войну. Единственного сына,. Что мне нужно сделать, чтоб этого не случилось
, вопрос №4099753, Ольга, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.01.2017