Как оформить социальную справку для получения помощи в улучшении жилищных условий?

Добрый день.

куплена усадьба,где с разрешения на строительство куплен и поставлен сруб под материнский капитал,вторую половину материнского капитала потратила на дом,на который сделали тех.паспорт ,износ которого 76 %.Однако комиссия сложила квадраты одного и другого дома и разделив на нас 5 ,сказала .вы не нуждаетесь.Как подать на строительство для молодой семьи ,чтоб продолжить стройку?Проживаю в Новосибирской области Северном районе село Северное,здесь у нас совсем сложно и везде куда обращаешься -отказ.

, ЛИЙНА, г. Новосибирск
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Для получения справки о том, что семья признана малоимущей, Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по району регистрации

ЛИЙНА
Клиент, г. Новосибирск

спасибо большое