8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на очередь по получению квартиры, если я воспитывался в детском доме?

Здравствуйте!Меня зовут Олег Феоктистов родился в Воронеже,родители лишены родительских прав,я рос в детском доме,я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было,и в данный момент не имею данной жил площади,документы у меня есть,что я рос в детских домах,есть временная регистрация,как мне быть???Смогут меня поставить на очередь квартиры,по временной регистрации?С уважением Феоктистов Олег,электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru

, Олег, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
я рос в детском доме, я вставал на очередь квартиры в 1998г.но сейчас оказалось что меня в списках не было, и в данный момент не имею данной жил площади, документы у меня есть, что я рос в детских домах, есть временная регистрация, как мне быть??? Смогут меня поставить на очередь квартиры, по временной регистрации? С уважением Феоктистов Олег, электронная почта моя:feoktistov_olezhka@bk.ru
Олег

Доброе утро!
Обратитесь в местную администрацию и требуйте, чтобы вас поставили на очередь по категории дети-сироты и можете узнать почему вас сняли с очереди и до сих пор не предоставили жильё, если вам откажут берите официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру района.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли он написать завещание на детский дом в случае его гибели
Мой муж контрактник сво..может ли он написать завещание на детский дом в случае его гибели..И как его супруга я получу ои какие выплаты или нет .если он погибнет
, вопрос №4100826, Анжелика, г. Москва
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2017