Нарушения миграционного учета и выезд из России на своей машине

Здравствуйте!

У меня закончилась срок временного нахождения 90 суток на территории РФ 12.12.2016 и хочу знать какими проблемами я могу встретиться по пути домой на родину .Дело в том что я поеду на машине.

За ранее спасибо !

, Тимур, г. Брянск
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Тимур!

Вы можете ознакомиться с Главой 18 КоАП РФ:

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА ПРЕБЫВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ИЛИ ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ