Возможно ли получить военный билет, уже служившему солдату 2 месяца?

Здравствуйте ) хотела бы точно узнать такой вопрос , возможно ли купить военный билет, уже служившемуся солдату как 2 месяца? Если возможно то что для этого нужно? Заранее спасибо)

, Надежда, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день не совсем ясен вопрос — военные билеты- выдают военные комиссариаты- туда и нужно обратиться с данным вопросом в вопросе вы пишите что солдат служил — значит в/билет должен быть если он его утратил — получите дубликат — нужно ему лично явиться в отдел военного комиссариата и подать заявление об утери военного билета. После рассмотрения заявления и уплаты административного штрафа, военный билет восстановят..