Купил товар у администратора группы, нет денег и нет товара

Здравствуйте. Купил у администратора группы предполагаемый товар с дальнейшей vk.com/razborkayamaha_honda_skyt_dom оплатой на киви кошелек. Так ни денег, ни трека о посылке, вот ссылка

, alexey, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

на киви кошелек так не денег и не трека о посылке вот сылка

alexey

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!