Возврат денег в онлайн-игре, если платеж был ошибочным

Я ошибочно нажал на купить (в игре нет кнопки подтверждения платежа) сразу списывается с основного баланса Mail.ru Играл с планшета приложение на мгновение зависло и палец автоматом нажал платеж. Деньги то бишь мейлики сняли, но мне этот бонус не нужен! Я написал в службу поддержки клиентов самого мейл.ру и онлайн игры. Ответ пришел от мейла что денег не вернут, а от онлайн игры начали мне давать ссылки на пункты где меня удалят (заблокируют) если я буду дальше требовать возврат ошибочного платежа. В игру за последние два месяца для развития персонажа вложено порядка 20.000 руб. Скрины на ответы с намеком запугивания и потерей аккаунта могу предоставить. Есть ссылка от игры, на подобие ты донать(плати), а за последствия и поддержку мы не в ответе? Вот ссылка на их устав правил с которыми юзер соглашается при получении аккаунта в игре- которые некто ни читает!

http://s20.sa.nebogame.com/files/site/files/html/EULA.htm

Так давайте я тоже поставлю востребованный ресурс на просторах интернета скопирую эти же права и буду жить как кот в масле на все плевать, ты главное случайно нажми на кнопку твои деньги стали моими.

И еще меня возмущает не ошибочный платеж,а то что мне дают ссылку на запугивание и потерю (блокировку) аккаунта, не рещение моего вопроса! В игру играю примерно 4 года много добился сам при этом терял свое время и нервы

Сслка на саму игру: https://my.mail.ru/apps/548926?ref=inst8692845960316865406

, Александр, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возврат денег в онлайн игре
Александр

Дело в том, что в соответствии со статьей 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», Вы как потребитель имеете право отказаться от услуги и потребовать возврата за неё денежных средств за вычетом понесенных исполнителем фактически понесенных расходов, которые он ещё должен доказать. Для этого я советую подать претензию.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!