8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск в суд для разблокировки телефона, если есть все документы о покупке?

Добрый вечер!

У меня есть телефон IPhone SE. Есть на него товарный чек.

Я забыл пароль от своего аккаунта, а телефон привязан к нему еще и с двухфактурной защитой. Ключ безопасности и пароль я не помню и не могу найти. Следовательно, купленный мой телефон просто лежит и я ничего не могу с ним сделать.

Разговоры с тех. поддержкой Apple ни к чему не привели. Просили прислать товарный чек на покупку. Присылал 2 раза товарный чек со всей информацией и два раза получал отказ об отвязке того аккаунта от телефона. Теперь даже в тех. поддержке не знают, как мне быть.

Как-нибудь можно решить этот вопрос уже через иск или еще что-то? В таких делах я не силен, вот и хотел бы узнать. Ведь телефон мой, товарный чек у меня есть. Коробка есть. Я утерял пароли, но не должен же я теперь вещь за 40 тысяч рублей просто положить и смотреть на нее.

Показать полностью
  • Товарный чек 1
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Вы обращались только устно? Обратитесь к продавцу либо изготовителю (представителю изготовителя) с письменной претензией, все подробно опишите в ней, приложите документы.

Разговоры с тех. поддержкой Apple ни к чему не привели. Просили прислать товарный чек на покупку. Присылал 2 раза товарный чек со всей информацией и два раза получал отказ об отвязке того аккаунта от телефона. Теперь даже в тех. поддержке не знают, как мне быть.

Вам отказ сделали письменный или устный?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
Здравствуйте! Муниципалитет оформил в собственность выморочный земельный участок в 2018 г. Последний владелец умер в 2004 году. Все это время и до сего дня я пользуюсь этим участком, слежу за ним как за своим. Муниципалитет не занимается этим участком, только поставил его на учет. Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
, вопрос №4101617, алевтина, г. Москва
Все
Здравствуйте Истец подал иск на развод в мировой суд Указалчто
Здравствуйте. Истец подал иск на развод в мировой суд . Указал,что споров не имеется . Ответчица это заявление подписала . Далее назначили первое заседание,на котором ответчица попросила срок для примерения, след .суд назначили через два месяца. На этом суде истец также хочет развода,а ответчица заявила что хочет подать встречный иск о разделе крупного имущества и подать на алименты и требует передать в районный суд дело. Суд запросил документы,какие именно неизвестно так как на суде небыло истца,он на сво и оставлял свое ходатайство об отсутствии. След заседание через 10 дней . Подскажите пожалуйста как действовать на суде и настаивать чтобы по делу о разводе вынесли решение и развели,истец записал видеообращение для суда где сказано что он настаивает на разводе .Написали ходатайство чтобы видеоматериалы приобщили к делу . Помогите пожалуйста советом ,на что делать упор чтобы развели ? Ведь делить имущество можно и после развода и это никак не влияет . А алименты и мировой суд может назначить . Тем более у истца стабильный высокий доход ,он подполковник и уже более 20 лет служит .
, вопрос №4101039, Марина, г. Новосибирск
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.12.2016