Правда ли что молодым чаще всего отказывают в получении визы США?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать все по подробнее о получении визы. Хочу поехать к друзьям в гости в США,за одно и по путешествовать. Говорят что молодым часто отказывают в получении визы,так ли это???

, Регинат, г. Набережные Челны
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Регинат!

Говорят что молодым часто отказывают в получении визы, так ли это???
Регинат

Молодым и ХОЛОСТЫМ, так как боятся, что наш гражданин вступит там в брак с гражданкой США.

Но не всегда отказывают и не всем. Например, если есть авиабилет туда-обратно, то шансы получить визу увеличиваются.