Разные р/с у одного застройщика

Здравствуйте! Заключили договор долевого участия с СУ ПСК-6 на квартиру в строящемся доме. В договоре указан один р/с, а платить нам было велено на другой р\с, в другом банке, выдали реквизиты. Насколько это законно? Не получится ли, если мы заплатим на р/с, который сказали, что мы не выплатили сумму по договору? ИНН и КПП у реквизитов одинаковые (то есть, оба счета этой фирмы, не другой). Или требовать переоформления договора с правильными реквизитами? На это говорят, что счет может и еще поменяться.

, Зверева Надежда, г. Уфа
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! В силу закона у предприятия может быть сколь угодно много расчетных счетов в банках, поэтому — все законно, не переживайте! Желаю Вам удачи!