8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на менеджера

Здравствуйте. Столкнулась с волокитой и хамством магазина бытовой техники, являясь постоянным клиентом. КУпила холодильник 20 ноября. через пару дней обнаружился техническая неполадка (в морозильной камере в процессе работы отходит резинка, получается цель через которую происходит намораживание). Т.е. фактически она не выполняет свою прямую функцию. 25.11,16 написала заявление, они рассматривали его в теч 10 дней. ЗАтем, с горем пополам забрали холодильник на экспертизу(в течение 21 дня) до 03,01,17. Я указала в заявлении, что желаю присутствовать при ее проведении и что отремонтированный холодильник мне не нужен. С отдела проведения проверки мне звонили 16декабря. Спрашивали, какие неполадки и проч. Затем сказали, что обнаружили неполадку. Звоню менеджеру- она хамит и бросает трубку. или говорит, что "все узнает" и перезвонит в теч дня, но сегодня 27,12,16- звонка так и не было. Как обстоят дела с холодильником узнать до сих пор не могу. Как повлиять на менеджера и добиться правды (жалобу директору на поведение менеджера уже писала).

Спасибо.

Евгения

Показать полностью
, Евгения, г. Владивосток
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Как обстоят дела с холодильником узнать до сих пор не могу. Как повлиять на менеджера и добиться правды (жалобу директору на поведение менеджера уже писала).

Здравствуйте

про жалобу директору- поступили абсолютно верно, правда сдавать такие вещи надо под отметку

формально — можно конечно пожаловаться в роспотребнадзор- но тут надо чтобы имелись подтверждения и хамства и того что вас не вызывали на эту экспертизу, или провели ее без вас.

по закону вы действительно можете при ней присутствовать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска?
Я военнослужащий по котракту, прохожу службу в зоне СВО с самого её начала. За более чем 2 года получил один отпуск 10 суток по семейным обстоятельствам. Основного отпуска не было ни одного. Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска? Спасибо.
, вопрос №4101728, Владимир, Луганск
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
Здравствуйте, я устроен официально на производстве, могу ли я оформиться дополнительно самозанятым, ещë у меня 4 детей мы получаем пособия не повлияет ли это на них?
, вопрос №4101664, Самойлов сергей алексеевич, г. Нижний Новгород
Семейное право
Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты?
Здравствуйте. Я многодетная мама, у меня 3 дочери. С мужем в разводе, но в дружественных отношениях. Он помогает, общается с детьми очень часто. Он просит меня отказаться от элементов т.к хочет взять ипотеку. Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты? Сама я работаю!
, вопрос №4101563, Мария, г. Йошкар-Ола
Уголовное право
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара
Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара (такое приходит со склада) за грязные вещи так же со склада такие, клиенты ушли оплата не прошла долг так же на менеджере а функционала по решению этого вопроса нет, долги можем решать только в течении месяца, но срок выставления долга 3 месяца , знаю что при увольнении компания подаст заявление по мошенничеству, хотелось бы отстоять свои права так как с моей стороны не было мошеннических действий
, вопрос №4101513, Елена, г. Братск
Дата обновления страницы 27.12.2016