Могу ли я потребовать долю квартиры свекрови, если ребенок-инвалид прописан там?

Здравствуйте! Воспитываю ребёнка инвалида ему 2 года, он прописан у свекрови,могу ли я потребовать его долю

, Анна, г. Тамбов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Регистрация сама по себе права собственности на долю не порождает, поэтому что либо потребовать на этом основании Вы не сможет