Какую сумму ущерба я должен возместить, если произошел наезд на пешехода?

после дтп я оплачивал всё лечение дала расписку что претензий не имеет по случаю дтп и написала что я помогал и продолжаю помогать ей по состоянию здоровье меня вызвали в суд по дтп определили как причинение средняя травма после дачи расписки пострадавшая пропала на месяц и позвонила с требованием 150 т.р на лечение.вопрос какие документы мне нужно собрать в суд с чеммсоглашатся а с чем нет .

, Олег Юнусов, г. Южно-Сахалинск
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Олег! У вас есть полис ОСАГО?

Расходы на лечение и иные дополнительные расходы подлежат возмещению причинителем вреда, если будет установлено, что потерпевший нуждается в этих видах помощи и ухода и не имеет права на их бесплатное получение. Фактически понесенные им расходы взыскиваются с причинителя и в случае, если он нуждался в указанных видах помощи, имел право на их бесплатное получение, но фактически был лишен возможности получить такую помощь качественно и своевременно.

Олег Юнусов
Клиент, г. Южно-Сахалинск

авто не моё полис есть

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

уголовного преследования по средней тяжести нет. а по моральному вреду как определит суд так и оплатите. в суд она должна представить квитанции о расходах на лечение.иначе она вас будет доить еще не раз