8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снять отметку ФСБ, если никаких приводов и правонарушений не было?

2 года назад вышла замуж. Спустя полгода мне предложили уволиться, так как Муж стоит на контроле у ФСБ. Уже два года не могу никуда трудоустроиться, везде отказ службы безопасности. В последней организации мне сказали, что у меня тоже стоит отметка ФСБ и её мне поставили при увольнении с предыдущего места работы. Никаких приводов и правонарушений никогда не было. Правомерны ли действия спецслужб? Возможно ли снять эту отметку и куда для этого нужно обратиться?

, екатерина, г. Новокузнецк
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер.

её мне поставили при увольнении с предыдущего места работы.
екатерина

А где Вы прежде работали, чтобы Вами так вот интересовалось ФСБ?

везде отказ службы безопасности.
екатерина

Органы безопасности не особо охотно предоставляют данные имеющихся в их распоряжение частным лицам. Все сведения о лицах, которые так или иначе попадали в поле зрения органов безопасности составляют государственную тайну, они не могут находится в открытом доступе.

0
0
0
0
екатерина
екатерина
Клиент, г. Новокузнецк

Добрый вечер! Я Работала на крупном предприятии в спецотделе и имела допуск к гостайне 3 форма.

Я Работала на крупном предприятии в спецотделе и имела допуск к гостайне 3 форма.
екатерина

Допуск по третьей форме оформляется только по месту работы, сведения о лицах допущенных в ФСБ не передаются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
Здравствуйте, могу ли я купить квартиру, если муж иностранец и не имеет российских документов?
, вопрос №4101668, Людмила, г. Москва
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Как сделать так чтобы не было суда?
Здравствуйте. Отмечал день рождения с братом. Оба были выпившие и как то получилось так, что брат нанес мне порез на правой лопатке. Вызвали скорую, меня увезли, там подшили ранку. В полиции дал такое же объяснение. Заявления не писал. Сегодня звонит брат и говорит что его будут судить по 115 статье. Дело ведут видимо вообще без моего участия. Я претензий никаких не выдвинул. Как сделать так чтобы не было суда?
, вопрос №4101240, Николай, г. Москва
Трудовое право
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
Можно ли служить в МВД если отбывал наказание, и был помилован?
, вопрос №4101086, Игорь, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 26.12.2016