Продление временной регистрации иностранному гражданину

Добрый вечер. Подскажите, как можно продлить временную регистрацию, если гражданин Узбекистана обучается в РУДН на очно-заочной форме, сейчас начинается сессия. Но дело в том, что бумагу ВУЗ дает, как заочная форма. В ФМС отказываются продлевать, хотя предыдущие годы продлевали без проблем на год.

, Наталья, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте!
ВУЗ должен дать бумагу, подтверждающую, что обучение происходит по очно-заочной форме. Требуйте выдать именно такой документ, если очно-заочная форма прописана в договоре на обучение.
По заочной форме миграционные органы продлевать регистрацию не вправе.
Успехов Вам!