Как выйти на правообладателя фильма, чтобы сделать нарезки и выложить в ютуб?

Здравствуйте! сейчас смотрю сериал, хочу сделать нарезки с него с понравившимися мне моментами и выложить на ютуб.

Будет ли это связано с нарушением авторских прав (я не собираюсь что- либо менять в этих фрагментах)

и как выйти на правообладателя, чтобы лично с ним урегулировать этот вопрос?

Спасибо!!!

, Николай, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! сейчас смотрю сериал, хочу сделать нарезки с него с понравившимися мне моментами и выложить на ютуб. Будет ли это связано с нарушением авторских прав (я не собираюсь что- либо менять в этих фрагментах) и как выйти на правообладателя, чтобы лично с ним урегулировать этот вопрос?
Николай

Добрый вечер.

В титрах всегда имеется информация о продюсерской компании. Вот именно с ней и необходимо начинать вести переговоры на обозначенную Вами тему.