Как получить справку об окончании обучения из школы, с учетом каникул?

добрый вечер !школа отказывает выдать справку об окончании с учетом каникул(ПИСЬМО

от 4 апреля 2011 г. N 03-196

О СИТУАЦИИ

С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ВЫПУСКНИКОВ XI (XII) КЛАССОВ,

ПОСТУПАЮЩИХ В ВУЗЫ)законно ли это

, Татьяна, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если речь идет о справке форы Приложения №2 к Перечню, то указанное вами письмо не является нормтивно-правовым актом, в нем содержатся лишь рекомендации.

По данному вопросу вам будет правильнее получить очную консультацию.