Как правильно оповестить человека о том, что генеральная доверенность была аннулирована?

Дело в том, что лицо, на которого была сделана генеральная доверенность, сейчас находится далеко от меня. Буквально сегодня, я была у нотариуса и отозвала доверенность. У меня на руках есть распоряжение. Я в курсе, что должна оповестить третьих лиц о не действительности доверенности. Но как оповестить лицо на которое оно было сделано? Я знаю только место прописки. Но он там не проживает. И в мой город приедет только через 3 месяца... куда мне выслать копию распоряжения? На место прописки? А если он его не получит?

И второе. Он передвигается на моей машине. И у меня нет даже ни одного документа на неё на руках. Он просто так не хочет отдавать ни машину, ни документы. Как быть?

, Влада, г. Ачинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для начала вам следует оповестить ГИБДД по месту регистрации автомобиля, далее обратиться в страховую и исключить данного гражданина из страхового полиса. затем дожидаться пока этот гражданин приедет в город и вручить ему все имеющиеся документы ( в копиях разумеестя), в случае отказа вернуть авто обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

С уважением Александр