Оформление права на наследство на объекты наследования

Добрый день, подскажите, при оформлении права на наследство, необходимо делать свидетельство на каждый объект наследования или можно все объекты вписать в один документ?

, Илья, г. Оренбург
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

Такое решение принимает нотариус. И, как правило, выдает на каждый объект отдельное свидетельство .

Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
Добрый день, подскажите, при оформлении права на наследство, необходимо делать свидетельство на каждый объект наследования или можно все объекты вписать в один документ?
Илья

Добрый день, Илья. Вообще-то коллега выше права — подобные вопросы решаются нотариусами. Но, у нас в Оренбурге в основном все нотариусы выдают отдельные свидетельства на каждый объект имущества.

С уважением,