Мой платеж брокеру не поступил, что предпринять?

совершил платеж 15.12.16 с карты сбербанка на enpay деньги говорят они им не поступили да и сам это вижу сказали могут в течении 2х нед им идти(брокерская компания hendelfx.начал беспокоится уже.что делать помогите хоть советом

, денис, г. Иваново
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
на enpay деньги говорят они им не поступили да и сам это вижу сказали могут в течении 2х нед им идти
денис

Денис, добрый вечер! А в енпей направляли запрос втехподдержку? Прошел ли перевод? Возможно в сбере задержали еще?

денис
Клиент, г. Иваново

но мне пришло уведомление о списании средств с моей карты.переводил им на enpay какой то.просто не разбираюсь в этом(

денис

enpay.ru/contacts.php напишите в техподдержку указав номер транзакции, направлен ли перевод по указанному счету и в чем причина задержки поступления средств