Сроки оформления квартиры в собственность

Добрый день)подскажите, есть ли какие то сроки оформления квартиры в собственность после получения ключей?и если не оформили, то есть ли какие то штрафные санкции?

, Анна, г. Вологда
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Квартиру вы можете оформить когда сочтете нужным, в любом случае после получения акта по ДДУ или получением квартиры по в ЖСК у вас возникают обязанности по содержанию данного имущества

Штрафных санкций за нарушение сроков подачи документов на регистрацию перехода права собственности не существует

С уажением Александр