Можно бесплатно перевозить трупы указав это в коммерческом предложении

Как проводятся аукционы где заказчик адменистрация района перевозка трупов в экспертное учреждение и можно заявить исполнитель но бесплатную эту услугу

, сергей, г. Череповец
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как проводятся аукционы где заказчик адменистрация района перевозка трупов в экспертное учреждение
сергей

Добрый день! Проводится как и обычный аукцион:

-заказчик готовит документацию

-размещает её с извещением в соответствии с

Статья 63. Извещение о проведении электронного аукциона
2. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за семь дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.
3. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) превышает три миллиона рублей, заказчик размещает в единой информационной системе извещение о проведении электронного аукциона не менее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.

-участники подают заявки (1 и 2 часть)

-заказчик рассматривает 1 часть, допускает или отклоняет участников

-если допущено 2 и более- проводится аукцион, если допущен 1 участник то заключается как с единственным поставщиком

-сам аукцион(хотя по сути (редукцион так как цена снижается)

-рассмотрение 2 частей заявок

-заключение контракта с победителем

Ну это так в кратце

можно заявить исполнитель но бесплатную эту услугу
сергей

нет

Статья 68. Порядок проведения электронного аукциона
9. При проведении электронного аукциона его участники подают предложения о цене контракта с учетом следующих требований:
1) участник такого аукциона не вправе подать предложение о цене контракта, равное ранее поданному этим участником предложению о цене контракта или большее чем оно, а также предложение о цене контракта, равное нулю;