Муж взял займ на мою дебетовую карту и не отдает

Здравствуйте!Муж взял займ на мою дебетовую карту и не отдает,этих денег я даже не видела...подпись была в виде смс.Могут ли с меня потребовать вернуть долг?Является ли данная подпись действительной?

, Юлия, г. Вологда
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если это ваша карта, оформлена на вас, просто заблокируйте ее и снимите с нее все средства в офисе банка. по своему паспорту.

Юлия
Клиент, г. Вологда

А что касается подписи?т.е.ему как я поняла пришла смс и как там сказали подпись это смс на которое он ответил.Является ли данный договор законным,на бумаге ни чего не подписывал

Я понял, о чем идет речь. Вам залили сумму, ответная смс, как вам пояснили, считается подписью. Обращайтесь через чат сайта, я вам поясню, что необходимло сделать в данном случае.