Можно ли уголовно привлечь лицо за неисполнение обязательств по договору пожизненной ренты?

ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ, МОЖНО ЛИ ПРИВЛЧЕЧЬ ЛИЦО К УГ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ ПРИВЕЛО К СМЕРТИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ?

  • wFkDj82grKs
    .jpg
, Надежда, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Помогите решить задачу по УП ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ, МОЖНО ЛИ ПРИВЛЧЕЧЬ ЛИЦО К УГ. ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ ПРИВЕЛО К СМЕРТИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ?
Надежда

Надежда,

решение задач студентам производится по общему правилу в разделе платных услуг сайта.

Другой вопрос, если Вы самостоятельно пытались решить задачу. но столкнулись с определёнными трудностями. Поясните, с какими именно, на каких нормативно — правовых актах Вы основывались, и мы Вам поможем.

С уважением,