Обман и мошеничество

Здравствуйте ,ситуация такая,заказали мебель ,мебельщик не ип,взял предоплату около 600 т р ,договор заключили ,но в договоре не просано что он взял предоплатк,написано что предоплата 70 процентов,и человек пропал ,срок закончился 18 октября ,трубку отключает .

, Анна, г. Павлово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Обман и мошеничество
Анна

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! ,

Можно выложить Ваш договор?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!