Как убрать штамп о браке из паспорта, если в суде утеряно дело о разводе?

С женой развелся 20 лет назад, она вышла замуж. Сильно затянул с получением решения суда, а когда обратился - документы не нашли. Без документов из суда ЗАГС ничего делать не хочет. Писал заявление на имя председателя суда, ответа так и не получил. Что делать, чтобы убрать штамп о браке из паспорта.

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

напишите жалобу насчет Мосгорсуда о том, что Ваши обращения игнорируют и не разрешаются. Как правило такие вопросы решаются быстро