Как сдать автомобиль в утиль, проданный по доверенности?

Здравствуйте вопрос такой:Продал авто по доверенности на 3 мес,2 года назад.Человек обещал переоформить на себя,но не сделал этого.Налоги идут мне!Документы,номера всё у него.Его не найти.Как мне сделать?

1 вариант-придти с паспортом и сказать что авто сгорел со всеми документами,и я собственно хочу сдать в утиль?

2 вариант-сказать что продал по доверенности,человек не платит налоги и я хочу снять авто с учёта в утиль?

, ринат, г. Санкт-Петербург
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Договор сохранился? Уточнитесь.

ринат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Копии доверенности на продажу нет!Или какой договор?