Как найти должника по алиментам, если из-за него я не могу оформить детское пособие?

Здравствуйте !! Мне 29 лет в 2012 году в июле я родила ребенка а в декабре это го же года развелась. В мае 2016 года подала на алименты но их я не получаю так как не могут найти должника. Я не работаю детские не получаю и вообще дохода у мне нет . частично помогает мама пенсионерка. Помогите пожалуйста по по алиментов или подскажите где можно получить гуманитарную помощь. Спасибо!

, Людмила, пгт. Поназырево
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

При рассмотрении дела и неявки ответчика, суд должен объявить его в розыск.

Арчил Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов и написать заявление на розыск должника или его имущества,