8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как опротестовать решение полиции по постановке ребенка на учет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.МОЕГО СЫНА ПО НАВОДКЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА ИЗБИЛИ МОЙ СЫН ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ГОЛОВЫ У МАЛЬЧИКА РАЗБИТ ПОДБОРОДОК.ВИДЕО СНЯТОЕ В ШКОЛЕ ПОКАЗАННОЕ ИНСПЕКТОРОМ ПОЛИЦИИ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЗАЩИНЩИКОМ ДРАКИ БЫЛ МОЙ СЫН СОБРАЛИ ХАРАКТЕРИСТИКУ СО ШКОЛЫ И НА ОСНОВАНИЕ ЭТОГО ПОСТАВИЛИ ИХ ТРОИХ НА УЧЕТ В ОВД КАК ГРАМОТНО ОПРОТИСТОВАТЬ ИХ РЕШЕНИЕ

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Клин

Здравствуйте, жалоба прокурору на действия сотрудников полиции

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Действия сотрудников полиции обжалуются в прокуратуру, либо вышестоящему должностному лицу.

Если вы хотите все же наказать лиц которые избили ребенка, то следовало зафиксировать побои, установить что именно данные лица причинили вред.

Вопрос о том, кто был зачинщиком не стоит так как причинен вред здоровью конкретного человека.

С уважением Александр

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Решение о постановке на учет в ПДН несовершеннолетнего принимается не в полиции, а в КДН, поэтому, Вам нужно подготовить все документы, которые положительно характеризуют Вашего ребенка (грамоты, благодарности, характеристики от соседей, школы и т.д.).

Обязательное присутствие в день заседания КДН.

На заседании КДН постарайтесь убедить всех присутствующих, что сами проведете соответствующую профилактическую работу и впредь будете особо внимательны к ребенку.

Удачи!

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Если решение о постановке на учет уже состоялось, то обжаловать его можно путем подачи в суд административного искового заявления в порядке, установленном ст.ст. 218-220 Кодекса административного судопроизводства РФ. К исковому заявлению приложите копии любых документов, которые положительно характеризуют Вас и Вашего ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
Добрый день! Уволен по соглашению сторон 15.04. Сроки постановки на учет в центр занятости 14 дней, но на эти дни приходятся майские праздники. Какой день будет считаться последним для постановки на учет в ЦЗ чтобы не потерять пособие?
, вопрос №4101199, Сергей, г. Москва
700 ₽
Военное право
Т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД
Добрый день. Муж снят с учета в военкомате в 2022 г, В 2023 заключил контракт. для прохождения военной службы в СВО. В августе контракт заканчивается. Хочет уволиться Так же имеется категория Д. т к ранее служил в полиции и признан Не годным к службе в органах МВД.
, вопрос №4100847, Елена, г. Ярославль
Административное право
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать?
Ребенок 16 лет на станции перешол по служебному переходу, где его задержала полиция, составили протокол и хотят отправить в колледж, что делать???
, вопрос №4100785, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней. Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, вопрос №4100262, Светлана, г. Химки
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016