Как гражданке Украины оформить прописку и регистрацию, если время пребывания в России истекло?

Здравствуйте меня зовут Яна . у меня такая ситуация можно сказать проблема я приехала с Украины и не было денег зделать прописку и регистрацию и уехать у меня сейчас просрочка как можно решить проблему ету .сколько ето будет стоить и какие документы нужны ?

, Яна, г. Красноярск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Яна, здравствуйте!
Если время пребывания в России истекло, необходимо выехать из России на 90 дней. Восстановление срока законом не предусмотрено.