Можно ли прописать в Московской обл. родителей и брата?

Добрый день. Хотелось узнать все тонкости по прописке.У меня есть брат,у него семья(4 детей) он хочет купить жилье в Московской обл.,сам прописан в Воронежской обл.У них имеется материнский капитал,еще он хочет взять кредит на себя.Суть вопроса такой- сможет ли он при покупке такого жилья прописать туда своих родителей и меня(родного брата).

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли прописать в Московской обл. родителей и брата? Добрый день. Хотелось узнать все тонкости по прописке.У меня есть брат, у него семья(4 детей) он хочет купить жилье в Московской обл., сам прописан в Воронежской обл.У них имеется материнский капитал, еще он хочет взять кредит на себя.Суть вопроса такой- сможет ли он при покупке такого жилья прописать туда своих родителей и меня(родного брата).
Андрей

Доброе утро!

Собственник жилого помещения может зарегистрировать в свое жильё других членов семьи, но если квартира будет в долевой собственности, то на регистрацию других членов семьи потребуется согласие всех совладельцев квартиры.