Как мне поступить, чтобы найти машину в Казахстане?

добрый день . У нас возникла такая проблема : мы уехали в Россию .В Казахстане осталась машина , дали раздрешение на продажу родственнику . Но родственник решил не выходить с нами на связь ,не можем найти не его не машину уже почти 2 года . На звонки отвечает его мать и говорит что не знает где он мы даже ездили его нашли а машину нет . помогите пожалуйста. заранее спасибо

, оксана, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Думаю, что вам необходимо обратиться в полицию Казахстана по месту передачи автомобиля, регистрации родственника с заявлением о преступлении.

Машину должны объявить в розыск.